Лечение, фотоотбеливание, удаление, имплантация и протезирование зубов, брекеты, голливудские виниры

Стоматологическая клиника «ГОЛЛИВУД» в Уфе

Лечение, фотоотбеливание, удаление, имплантация и протезирование зубов; брекеты, голливудские виниры
Адрес:
Уфа, ул. Менделеева, 229/1
Напишите нам
Оставьте сообщение и мы ответим вам в ближайшее время
Отправляя свои данные вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности
Заказать звонок

» Гульназ
Доброго времени суток! Сколько будет стоить удаление двух нижних восьмерок? Можно ли удалить сразу два зуба?
Здравствуйте Гульназ!Можно удалять сразу несколько зубов мудрости. Сложное удаление 2300руб.
» Карина
Здравствуйте. Можно узнать цену на капу?
И что лучше, брэкиты или капа? И сколько их носят?
» гуля
здравствуйте у меня к вам один вопрос брекет на верхюю челюсть только можно поставить не смотря на прикус и ни начто?цены какие?на сколько обойдется лечения?
» Елена
Здраствуйте!скажите, а какой у вас самый белый цвет у циркониевой коронки? я очень хочу побелее, но мне говорят , что А1 и В1-это самый белый тон в классической раскладке ВИТА.Вы можете сделать посветлее, как в (ВИТА мастер 3Д)???
Здравствуйте, Елена! Мы работаем по классификации ВИТА мастер ЗД,цвет подбирается под тон ваших зубов.Более подробную информацию Вы можете получить на бесплатной консультации у стоматолога-терапевта. Запись по тел.:8(347)246-57-01, 8927-943-23-02.
» Ильшат
Добрый день !
В вашей клинике есть одномоментная имплантация зубов и сколько стоит примерно один имплантат ???
Здравствуйте! Вы имеете введу удалить и тут же установить имплантат? Если да, то возможно.Но случаи у всех индивидуальные,поэтому необходима консультация специалиста.Более подробно Вы можете узнать по тел.(347)246-57-01,8(927)943-23-02.
» НИКА
Здравствуйте!2 года назад на переднем зубе удалили нерв и пломбу поставили,теперь зуб начал темнеть,отличается от соседей.В таких случаях что можно сделать?отбеливают ли мёртвые зубы у вас?эндоотбеливание может поможет?..
Здравствуйте,Ника!Да,мертвые зубы возможно отбелить,эндоотбеливание поможет.
Запись по тел.:246-57-01
» Айгуль
Здравствуйте! Ставила имплант у отличного хирурга Нафиса Фанировича. Больше было страха из-за рассказов знакомых, но после самой процедуры оказалось, что это практически не больно и последствия минимальны (легкая припухлость в районе импланта). Спасибо за отличный прием! Буду лечиться и дальше! Айгуль Хаматнурова
» Ирина
Добрый день. О клинике «Голивуд» я узнала в интернете. В клинике уют, чистота, максимальный комфорт и чуткое отношение к клиентам, высокий профессионализм сотрудников. Хочу выразить огромную благодарность Марине Анатольевне. Удаление зубов было проведено абсолютно безболезненно и аккуратно. Золотые руки! Отдельная благодарность хирургу-имплантологу Нафису Фанировичу за очень подробную консультацию, доступную пониманию человек немедицинской направленности. С благодарностью Ирина Горяшина.
Имя
E-mail

Введите цифры с картинки
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Лицензия Л041-01170-02/01006433 от 25 декабря 2023 года
© 2012 Стоматология "ГОЛЛИВУД”
Политика конфиденциальности
Создание сайта - FreshStile