Лечение, фотоотбеливание, удаление, имплантация и протезирование зубов, брекеты, голливудские виниры

Стоматологическая клиника «ГОЛЛИВУД» в Уфе

Лечение, фотоотбеливание, удаление, имплантация и протезирование зубов; брекеты, голливудские виниры
Адрес:
Уфа, ул. Менделеева, 229/1
Напишите нам
Оставьте сообщение и мы ответим вам в ближайшее время
Отправляя свои данные вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности
Заказать звонок

Полезная информация о лечении зубов

Стоматологи «Голливуда» в Уфе!

Совсем недавно в Уфе открылась уникальная стоматологическая клиника с поистине звездным названием – «Голливуд». Исключительно для тех, кто мечтает о звездной улыбке, независимо от возраста, образа жизни и… уровня дохода!

Бюгельный и съемный гибкий зубной протез

Бюгельный протез считается разновидностью съемного протеза. Он прост в применении, прочен, надежен, долговечен. Это все благодаря тому, что жевательная нагрузка равномерно распределяется по всей челюсти.

Керамические виниры - современное средство для реставрации зубов

Хотели бы вы иметь красивые ровные зубы? Это вполне возможно! Современная эстетическая стоматология располагает средствами, позволяющими устранить недостатки зубов. Одно из них - установка керамических виниров в Уфе.

Глоссарий

Абсцесс- ограниченный гнойно-воспалительный процесс.

Мифы и реальность

Существует множество мифов, связанных с лечением зубов и со стоматологией...

Стоматологические поликлиники в Уфе: выбираем подходящую

Стоматологические поликлиники в Уфе по количеству значительно переваливают за десяток. Возникает необходимость выявить их достоинства и недостатки, чтобы выбрать наиболее подходящую.

Стоматологические услуги в Уфе. Как найти клинику, цены на которые радую

Набирая в поисковой системе фразу «стоматология в Уфе цены», можно получить просто огромный список ресурсов, которые информируют об услугах такого рода.

Имплантация зубов: насущные вопросы

Имплантация зубов – наиболее современный способ восстановления зубного ряда. Но, прежде чем решиться на подобную процедуру протезирования, полезно владеть некоторой информацией, касающейся наиболее часто возникающих вопросов.

Ребенок и стоматолог: готовимся к визиту в клинику

Грамотный и профессиональный детский стоматолог готов максимально комфортно провести первый прием, чтобы у ребенка сформировались только положительные эмоции. Остальное – задача родителей. Как правильно спланировать первый прием у зубного и подготовить к нему ребенка?

Причины для немедленного посещения стоматолога

Современные стоматологические клиники в Уфе сейчас располагают самыми новейшими инструментами, препаратами и оборудованием, позволяющими быстро и безболезненно справиться с любыми проблемами полости рта.

Основные заблуждения о коррекции улыбки: брекеты и их применение

Применение брекетов в коррекции неправильного прикуса сопровождает несколько распространенных заблуждений. Большинство пациентов стоматолога считают, что создание идеально ровной улыбки неразрывно связано с множеством неудобств и ограничений, что вызывает нежелание идти на такие «жертвы».

Причины возникновения и лечения кариеса

Кариес в полости рта возникает по вине бактерий, который воздействуют на поверхность эмали, а это в свою очередь приводит к её постепенному разрушению. И для того чтобы остановить их разрушительные действия достаточно осуществить чистку зубов два раза в день, желательно после еды.

Своевременное лечение зубов – залог общего здоровья

Здоровая ротовая полость и красивая улыбка – не роскошь в наше время. Люди, постоянно заботящиеся о своем здоровье, стараются не допускать возникновения проблем с зубами...

Протезирование зубов – эффективный стоматологический способ восстановить их внешний вид

Одной из самых популярных стоматологических услуг является протезирование зубов. В ходе данной процедуры происходит замена разрушенных либо отсутствующих зубов.

Отбеливание зубов: белоснежная улыбка, доступная каждому

Процедура отбеливания зубов, ставшая популярной не только у звезд кино и шоу-бизнеса, считается на сегодняшний день безопасной и дающей прекрасный эффект. Людям, которые решаются на отбеливание зубов, Уфа предлагает услуги множества стоматологических клиник.

Удаление зубов: основная информация для пациентов

Обычно процедура удаления применяется только в крайнем случае, когда спасти зуб уже невозможно. В других случаях квалифицированные специалисты предпочитают сохранить зуб всеми имеющимися в распоряжении стоматологии методами, например, производят лечение зубов (Уфа).

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Лицензия Л041-01170-02/01006433 от 25 декабря 2023 года
© 2012 Стоматология "ГОЛЛИВУД”
Политика конфиденциальности
Создание сайта - FreshStile